Успешный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Успешный форум

Форум жителей
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Крем бурёнка для руктела отзывы по крему буренка состав крема буренка

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ramona Washington

Ramona Washington


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-01-04

Крем бурёнка для руктела отзывы по крему буренка состав крема буренка Empty
СообщениеТема: Крем бурёнка для руктела отзывы по крему буренка состав крема буренка   Крем бурёнка для руктела отзывы по крему буренка состав крема буренка EmptyВт Янв 07, 2020 5:57 am

Есть чтото новое из аптеки для животных, этот крем был известен в течение лет, вы, вероятно,
Вернуться к началу Перейти вниз
Esteban Hernandez




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-01-05

Крем бурёнка для руктела отзывы по крему буренка состав крема буренка Empty
СообщениеТема: Re: Крем бурёнка для руктела отзывы по крему буренка состав крема буренка   Крем бурёнка для руктела отзывы по крему буренка состав крема буренка EmptyСб Янв 11, 2020 1:01 pm

Как после педикюра положить Корову, приятную текстуру, питает кожу, оставляя трещины и сухость.
Вернуться к началу Перейти вниз
RitaN




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-01-20

Крем бурёнка для руктела отзывы по крему буренка состав крема буренка Empty
СообщениеТема: Re: Крем бурёнка для руктела отзывы по крему буренка состав крема буренка   Крем бурёнка для руктела отзывы по крему буренка состав крема буренка EmptyВт Янв 28, 2020 3:07 pm

не знаю как крема, лично мне не особо помогают даже профессиональные крема. Как-то быстро, буквально резко, после похудения кожа зоны декольте стала ужасной...появились морщины, складки какие-то, растяжки...короче ужас... Но, я нашла решение - аппаратный смас лифтинг зоны декольте сделала. Да, сразу скажу, что делала одну процедуру, и результат не мгновенный конечно же., но уже через дней 10-14 я увидела результат. Кожа стала упругой и заметно ровнее. Я довольна. А вот крема не помогли. Кстати, делала смас лифтинг здесь https://smas.com.ua/smas-lifting-dekolte/ , может пригодится кому-то, ссылку оставила)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крем бурёнка для руктела отзывы по крему буренка состав крема буренка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Успешный форум :: Красота и здоровье-
Перейти: