Успешный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Успешный форум

Форум жителей
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Incrível antena digital caseira externa feita com cano pvc jamil hanjoura

Перейти вниз 
АвторСообщение
Хитрук Добрыня Виталиевич




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-01-07

Incrível antena digital caseira externa  feita com cano pvc  jamil hanjoura Empty
СообщениеТема: Incrível antena digital caseira externa feita com cano pvc jamil hanjoura   Incrível antena digital caseira externa  feita com cano pvc  jamil hanjoura EmptyПн Янв 20, 2020 12:10 pm

вопросы и ответы: работает на тв, труба , но бренд нужен цифровой преобразователь телевизор марки нужен конвертор это направленная антенна подразделения двусторонний является направленным встроенная антенна подразделение, внешний за две вещи, если вы не против оставить ствол показывает свое украшение каналы, работает же зависит от вашего региона, можно взять больше каналов подразделении нет! здесь, в доме, где видео было записано и работает все каналы идеально, без блокировки и без гранулированных бренд, нужно сделать какоето отверстие не дуло ã, он только лежит в основе их цифровой антенной есть, что лучше антенна , сделанный ствол, лист, облигации, перейдите по ней по этой ссылке: =::быть потому что мой телевизор зависает может в стандартах не правы! зайдите на эту ссылку и узнайте, как привести в порядок: =::быть какая часть, который подключается в телевизор é часть сделать разъем я живу в другом государстве, будет ли он работать ã знаю! бренд нужно сделать и проверить ответил на некоторые ваши вопросы здесь, в этом комментарии, я готов взять любой другой вопрос если вам понравилось видео не забудьте отдать и подписаться на канал 😉👍
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Incrível antena digital caseira externa feita com cano pvc jamil hanjoura
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Успешный форум :: Техник-
Перейти: