Успешный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Успешный форум

Форум жителей
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 На углях дом шашлыка мариуполь обзор доставки еды

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Xan Rogers




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-01-05

На углях дом шашлыка мариуполь  обзор доставки еды Empty
СообщениеТема: На углях дом шашлыка мариуполь обзор доставки еды   На углях дом шашлыка мариуполь  обзор доставки еды EmptyВт Июн 16, 2020 12:11 pm

До алматы сколько будет 😂🤣
Вернуться к началу Перейти вниз
Красильников Вячеслав




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-01-11

На углях дом шашлыка мариуполь  обзор доставки еды Empty
СообщениеТема: Re: На углях дом шашлыка мариуполь обзор доставки еды   На углях дом шашлыка мариуполь  обзор доставки еды EmptyСб Июн 27, 2020 8:36 am

Мой негатив Пока. Я все еще голодный заказал. По телефону Кусочков шашлыка,. Рассчитывал на порцию для двоих,. Сделали Кусков общим весом. На Грамм Произошло. Недопонимание, бывает Самое. Неприятное это то что администраторбармен. Или что она такое никак. Не захотела разрешить ситуацию, а. Просто послала ;на; голодного клиента. Знаю что этот. Отзыв прочитаете неуважаемое трудоустроенное человекоподобное. Чучело, ненравится общатся с людьми. Общайтесь с половой тряпкой. И ведром Отличный. Сервис, так держать ребята
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На углях дом шашлыка мариуполь обзор доставки еды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Mао едун мариуполь обзор доставки еды
» Так ли нужен ssd m апгрейд ноутбука и обзор ssd!
» Обзор римский карнизримская штора
» Обзор колонки jbl go в продаже с июня
» Рыболовный мир обзор рыболовного магазина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Успешный форум :: Психология семьи-
Перейти: