Успешный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Успешный форум

Форум жителей
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Почему болит голова в затылке при высоком давлении

Перейти вниз 
АвторСообщение
Xan Rogers




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-01-05

Почему болит голова в затылке при высоком давлении Empty
СообщениеТема: Почему болит голова в затылке при высоком давлении   Почему болит голова в затылке при высоком давлении EmptyВс Янв 12, 2020 7:53 am

Здравствуйте, уважаемый более двух лет, я чувствую, головная боль различной интенсивности, которая движется в разных областях головы, таких как: затылка, темени и лба больно, когда какойлибо части головы, я чувствую, как он пульсирует облегчение приходит после того, как ;клики; и ;хлопки;, но это редко становится немного легче, но боль не уходит эту боль я не могу читать и концентрат зрения я студент и для меня это очень вредно используя очки радиационной, кроме больной головы, боли в области лба я использовал его набор, нажмите в течение недель =:: но ощутимые результаты, которые я чувствовал при давлении на мышцы трапеции, боль в области на болезненные увеличивается незначительно напишите, пожалуйста, это проблема, с которой я могу прийти к вам на помощь, так как я живу в другом городе с уважением, александр
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему болит голова в затылке при высоком давлении
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» что делать если болит голова лайфхаков от головной боли вы не знали
» Болит сердце как понять!
» Болит поясница психосоматика причины хроническая боль в пояснице что делать
» Как выбрать видеокамеру или почему panasonic hc v
» Телевизор samsung qr почему qled а не oled

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Успешный форум :: Красота и здоровье-
Перейти: