Успешный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Успешный форум

Форум жителей
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Испытание насосов для повышения давления воды

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кузьмин Антонин Романович




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-01-07

Испытание насосов для повышения давления воды Empty
СообщениеТема: Испытание насосов для повышения давления воды   Испытание насосов для повышения давления воды EmptyВс Янв 12, 2020 8:07 am

К сожалению, не показывают давления, откройте кран и открыть кран с работой насоса
Вернуться к началу Перейти вниз
Линник Станислав




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-01-10

Испытание насосов для повышения давления воды Empty
СообщениеТема: Re: Испытание насосов для повышения давления воды   Испытание насосов для повышения давления воды EmptyСр Янв 15, 2020 12:12 pm

Давление в системе не может измениться, я думаю, что у вас есть в стояк ниже кто-то тоже с бомбой=)\u003cbr /\и003еСпасибо для видео, думал-если не взять под газовой колонкой, теперь у меня больше нет вопросов. Рядом с квартиры, частный сектор, летом в поливной сезон с давлением проблемы, гейзер, когда включить душ сходить, с насосом подачи на GC будет еще думать ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Испытание насосов для повышения давления воды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ✅ как повысить давление воды в частном доме насос повышения давления воды
» Установка насоса повышения давления на холодную воду в квартире часть
» Обзор бочковых насосов для перекачки жидкостей berkut smart power
» Околоплодные воды или амниотическая жидкость при беременности как выглядят почему подтекают норма
» Начались схватки отошли воды едем рожать малыша взгляд на роддом изнутри родился мальчик

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Успешный форум :: Строительный-
Перейти: