Успешный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Успешный форум

Форум жителей
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Убрать боль в пояснице за минуты

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Красильников Вячеслав




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-01-11

Убрать боль в пояснице за  минуты Empty
СообщениеТема: Убрать боль в пояснице за минуты   Убрать боль в пояснице за  минуты EmptyПн Фев 24, 2020 2:25 pm

Конечно, жаль, что способ из видео помогает только от одного типа болей, но они встречаются в % случаев а при радикулитах, различных деградациях, деформациях, смещениях без врача все равно не обойтись кстати, в новых видео на канале звук значительно чище, чем в этом и все благодаря вашей финансовой поддержке собрали на звук, сейчас собираем на камеру качеству видео тоже есть куда расти если у вас есть возможность и желание поддержать канал материально, то это было бы очень кстати как ни крути, а развивать канал нужно во всех направлениях на одной подаче далеко не уедешь карта сбербанка: или любой другой картой на странице: =:: зарегистрирован на @ =: не используйте этот адрес для связи на нем только пэйпал буду признателен за любые суммы сколько собрано, что куплено и что еще нужно можно посмотреть на этой странице: =::
Вернуться к началу Перейти вниз
Горбунов Афанасий




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-01-23

Убрать боль в пояснице за  минуты Empty
СообщениеТема: Re: Убрать боль в пояснице за минуты   Убрать боль в пояснице за  минуты EmptyПн Ноя 29, 2021 1:20 pm

Мне 15 и моя спина болит даже у моего деда которому уже 60 не болит
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Убрать боль в пояснице за минуты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Болит поясница психосоматика причины хроническая боль в пояснице что делать
» Головная боль виды причины как вылечить
» Фитнес в челябинске утренняя зарядка за минуты с артуром рахимовым
» Как избавиться от герпеса за один день все народные способы за минуты
» Как избавиться от боли в пояснице и укрепить ее

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Успешный форум :: Красота и здоровье-
Перейти: