Успешный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Успешный форум

Форум жителей
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Правда про высшее образование в россии! нужен ли диплом

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ramona Washington

Ramona Washington


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-01-04

Правда про высшее образование в россии! нужен ли диплом Empty
СообщениеТема: Правда про высшее образование в россии! нужен ли диплом   Правда про высшее образование в россии! нужен ли диплом EmptyВс Янв 05, 2020 1:03 pm

=:= =:, я с лет все в моей школе это с предметом или на самом деле глуп, пропуски пар, что учителя киску на все, что вы хотите, а не о ваших делах о том, какие темы, где преподавать профиль не учат играть на столе папки с документами и задачи с фразой ;до конца семестра должна быть произведена; я не знаю, его проблемы, сука, которые приходят сюда буквальный ответ учителя имеет нервный срыв, сломал здоровья много, не спать более часов в день все хорошее, что есть в гвоздики жизнь прошла мимо меня изза этих нагрузок и бросить все не может, потому что армия, нет здоровья, я похож на труп, но корректировки в другой день я думаю о самоубийстве думайте об этом как предсмертную записку чтобы уточнить, для когото, что изучать и где я не буду
Вернуться к началу Перейти вниз
Горбунова Юнона




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-01-05

Правда про высшее образование в россии! нужен ли диплом Empty
СообщениеТема: Re: Правда про высшее образование в россии! нужен ли диплом   Правда про высшее образование в россии! нужен ли диплом EmptyВс Янв 05, 2020 2:07 pm

Потери качества, соответственно, наблюдается неграмотности среди экспертов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правда про высшее образование в россии! нужен ли диплом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Успешный форум :: Наш дом-
Перейти: