Успешный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Успешный форум

Форум жителей

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Как улучшить двор без лебедей из покрышек

Перейти вниз 
АвторСообщение
Горбунова Юнона

Дата регистрации : 2020-01-05

Как улучшить двор без лебедей из покрышек Empty
СообщениеТема: Как улучшить двор без лебедей из покрышек   Как улучшить двор без лебедей из покрышек EmptyСб Янв 11, 2020 4:17 am

Мне интересно, что можно сделать с, что форма слова 🤔
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Jonah Diaz

Дата регистрации : 2020-01-07

СообщениеТема: Re: Как улучшить двор без лебедей из покрышек   Как улучшить двор без лебедей из покрышек EmptyСб Янв 11, 2020 9:53 am

Я-за! Только что делать с автомобилем? Я живу в центре, мы привыкли иметь дело, поблизости, платная парковка, платная Парковка, но теперь это уже не. Местах, за исключением того, на заднем дворе ,в самом деле, не. Где он был, что он вышел? Кстати, наш дом не имеет двора, есть детский сад, окружен забором, до того, как дети ходили туда, но сейчас все закрыто. Теперь нет места для мусора, только блок от мусора. И когда поднял этот вопрос (пиво, мусор и положить на закрытые баки на улице), которые были отправлены, потому что у нас нет места для них. Таким образом, на мой взгляд, сделать новый, с новыми правилами - Да. Как изменить ситуацию в нашем случае, я даже не могу себе представить. И Илья, также, это не ответ
Посмотреть профиль
Константинова Чеслава

Константинова Чеслава

Дата регистрации : 2020-01-03

СообщениеТема: Re: Как улучшить двор без лебедей из покрышек   Как улучшить двор без лебедей из покрышек EmptyСб Янв 11, 2020 9:53 am

Около Парковки яростно plus
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как улучшить двор без лебедей из покрышек   Как улучшить двор без лебедей из покрышек Empty

Как улучшить двор без лебедей из покрышек
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Успешный форум :: Наш дом-
Перейти: