Успешный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Успешный форум

Форум жителей
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Украшение территории двора

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Трекер

Трекер


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-09-01

Украшение территории двора Empty
СообщениеТема: Украшение территории двора   Украшение территории двора EmptyЧт Окт 15, 2020 12:07 am

Кто даст совет, что мне предпринять, чтобы как-то украсить двор своего загородного дома в Подмосковье, а то участок выглядит как-то пустынно, скучно на нем до жути. И еще, какой тип газона можно высадить перед зимой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромарио

Ромарио


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-08-22

Украшение территории двора Empty
СообщениеТема: Re: Украшение территории двора   Украшение территории двора EmptyЧт Окт 15, 2020 12:51 am

Знаете, ваш вопрос с легкостью решат опытные ландшафтные дизайнеры. Ни предложат вам несколько вариантов проектов дизайна вашего участка и вы выберите лучший.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гольфист

Гольфист


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-09-03

Украшение территории двора Empty
СообщениеТема: Re: Украшение территории двора   Украшение территории двора EmptyЧт Окт 15, 2020 1:58 am

Я в прошлом году на своем участке установил декоративный водопад, рядом установил стационарную беседку, и посадил несколько кустов кипарисовиков, и мне не пришлось обращаться к дизайнерам, чтобы сделать участок классным. В общем, если вам понравится моя идея с водопадом, то заказать его изготовление можете, например, здесь .


Последний раз редактировалось: Гольфист (Чт Окт 15, 2020 2:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chakky

Chakky


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-08-24

Украшение территории двора Empty
СообщениеТема: Re: Украшение территории двора   Украшение территории двора EmptyЧт Окт 15, 2020 2:17 am

Не спешите устраивать газон на своем участке. Просто вы можете впустую потратить деньги силы и время, так как очень мало шансов, что даже самый подходящий тип газона нормально перезимует.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Украшение территории двора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Озеленение территории

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Успешный форум :: Наш дом-
Перейти: