Успешный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Успешный форум

Форум жителей
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Спортивный комплекс для детей

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Гольфист

Гольфист


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-09-03

Спортивный комплекс для детей Empty
СообщениеТема: Спортивный комплекс для детей   Спортивный комплекс для детей EmptyПт Окт 16, 2020 6:45 am

Меня все лето дети просили установить на участке нашего нового загородного дома детский спортивный комплекс. А у меня, к сожалению, не было ни средств, ни времени выполнить их просьбу. И сейчас я думаю, что нужно как-то подготовиться к следующему году и сделать им сюрприз, без их ведома установить комплекс, предварительно сделав газон на участке. Отсюда вопрос, куда мне можно обратиться по вопросу приобретения готовой детской площадки, и какой тип газона посеять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chakky

Chakky


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-08-24

Спортивный комплекс для детей Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный комплекс для детей   Спортивный комплекс для детей EmptyПт Окт 16, 2020 6:54 am

По поводу газона советую не заморачиваться, и посеять самый простой и недорогой, скажем, с названием универсальный. Уверяю вас он ничем не будет отличаться от какого-либо другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трекер

Трекер


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-09-01

Спортивный комплекс для детей Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный комплекс для детей   Спортивный комплекс для детей EmptyПт Окт 16, 2020 7:06 am

Можете выбрать по вашему мнению, самый подходящий детский спортивный комплекс для дачи, например, здесь . Советую вам именно эту компанию, потому как сам в конце весны этого года поставил на своем участке площадку изготовленную ее специалистами. Она по-настоящему надежная, безопасная и интересная для малых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромарио

Ромарио


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-08-22

Спортивный комплекс для детей Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный комплекс для детей   Спортивный комплекс для детей EmptyПт Окт 16, 2020 7:16 am

Ух ты, а я и не знал, что такие площадки, что на ссылке выше, можно купить в готовом виде и установить на участке. Как хорошо, что я открыл эту тему, теперь и я сделаю следующей весной своим сыновьям сюрприз.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спортивный комплекс для детей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Успешный форум :: Рабочий-
Перейти: