Успешный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Успешный форум

Форум жителей

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Работа с кожей кожаное портмоне мастеркласс часть портрет совы tsarart

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dulce Williams

Дата регистрации : 2020-01-11

Работа с кожей кожаное портмоне  мастеркласс часть  портрет совы tsarart Empty
СообщениеТема: Работа с кожей кожаное портмоне мастеркласс часть портрет совы tsarart   Работа с кожей кожаное портмоне  мастеркласс часть  портрет совы tsarart EmptyСб Янв 11, 2020 9:57 am

Уважение украинцев 👍 работа очень элегантныйздесь это искусство👍👍👍
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Winonah Torres

Дата регистрации : 2020-01-11

СообщениеТема: Re: Работа с кожей кожаное портмоне мастеркласс часть портрет совы tsarart   Работа с кожей кожаное портмоне  мастеркласс часть  портрет совы tsarart EmptyСб Янв 11, 2020 10:09 am

Хорошее здоровье. Хорошая работа.
Посмотреть профиль
Esteban Hernandez

Дата регистрации : 2020-01-05

СообщениеТема: Re: Работа с кожей кожаное портмоне мастеркласс часть портрет совы tsarart   Работа с кожей кожаное портмоне  мастеркласс часть  портрет совы tsarart EmptyВс Янв 12, 2020 8:21 am

Я заказал чехол для телефона, даже мысли в течение долгого времени, как я, и что нужно, я могу найти то, что мне нужно, и мастер мог только справился с задачей, жаль, что я живу далеко. Тогда я решил посмотреть, как ремесленники, и начал искать уроки, о случае кожи, она пытается создать. Этот мастер хорошо работает и способен обмениваться информацией. Поиск во всей коллекции, спасибо.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Работа с кожей кожаное портмоне мастеркласс часть портрет совы tsarart   Работа с кожей кожаное портмоне  мастеркласс часть  портрет совы tsarart Empty

Работа с кожей кожаное портмоне мастеркласс часть портрет совы tsarart
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Успешный форум :: Ремонт-
Перейти: