Успешный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Успешный форум

Форум жителей
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Анекдоты самые смешные

Перейти вниз 
+13
Кобальт
Red Ted
Itmas
dreamer
Nastem
Бубон
Jushldawi
Beamardel
Roter
Sokolov
Ромарио
Тихий
Chakky
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Бубон

Бубон


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-08-22

Анекдоты самые смешные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты самые смешные   Анекдоты самые смешные - Страница 3 EmptyВс Авг 30, 2020 9:03 am

Блондинка говорит подруге:
- Я думаю, что он сделал мне предложение. Он сказал, что хочет покончить с нашей дружбой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastem

Nastem


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-08-24

Анекдоты самые смешные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты самые смешные   Анекдоты самые смешные - Страница 3 EmptyВс Авг 30, 2020 9:17 am

Собчак! Против всех! Избирателей....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastem

Nastem


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-08-24

Анекдоты самые смешные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты самые смешные   Анекдоты самые смешные - Страница 3 EmptyВс Авг 30, 2020 9:18 am

Спросил у своей девушки: - почему ракета "баллистическая"?
- Потому, что когда она взлетает, сбрасывает балласт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastem

Nastem


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-08-24

Анекдоты самые смешные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты самые смешные   Анекдоты самые смешные - Страница 3 EmptyВс Авг 30, 2020 9:18 am

Светлана была исключительно порядочной девушкой и терпеть не могла любые проявления лжи, поэтому в декларации о доходах в разделе "источники приобретения имущества" честно указала "насосала".
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastem

Nastem


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-08-24

Анекдоты самые смешные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты самые смешные   Анекдоты самые смешные - Страница 3 EmptyВс Авг 30, 2020 9:22 am

Я засмотрелся, как стройная длинноногая блондинка поправляет свои колготки, и присвистнул. Боже мой, лучше бы она не оборачивалась…
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamer

dreamer


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-08-22

Анекдоты самые смешные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты самые смешные   Анекдоты самые смешные - Страница 3 EmptyВс Авг 30, 2020 10:55 am

— Папа, а почему про одних людей говорят, что он достиг чего-то, а про других — добился? — Ну вот смотри, сынок. Если ты увидишь высоко на дереве яблоко, полезешь за ним и сорвешь его, то ты его достиг, а если, отлупив младшего брата, отобрал у него яблоко — значит добился.
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamer

dreamer


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-08-22

Анекдоты самые смешные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты самые смешные   Анекдоты самые смешные - Страница 3 EmptyВс Авг 30, 2020 10:55 am

Пришла с пробежки с разбитым носом... Сказала мужу, что кровь просто пошла... Не признаваться же ему, что я засмотрелась на свои трясущиеся сиськи и въеба*ась в дерево... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamer

dreamer


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-08-22

Анекдоты самые смешные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты самые смешные   Анекдоты самые смешные - Страница 3 EmptyВс Авг 30, 2020 10:56 am

— Дорогая, что тебе подарить на 8 Марта? — Ой, ну я даже не знаю... — Тогда я даю тебе еще один год на размышления.
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamer

dreamer


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-08-22

Анекдоты самые смешные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты самые смешные   Анекдоты самые смешные - Страница 3 EmptyВс Авг 30, 2020 10:56 am

— Мама, помнишь, ты как-то мне сказала, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок? — Да, моя милая. — Так вот, я должна сказать тебе, что прошлой ночью я открыла совер- шенно новый путь...
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamer

dreamer


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-08-22

Анекдоты самые смешные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты самые смешные   Анекдоты самые смешные - Страница 3 EmptyВс Авг 30, 2020 10:56 am

Глухая, оторванная от цивилизации деревня. Собрание. Слово берет один из жителей: — Председатель, а может, ну ее — это зерно? Давай сделаем как этот городской тип, который у нас арендовал два гектара земли, засадил ее сорняком и сейчас уже на джипе разъезжает. Председатель: — Нет, не верю я этому, он, наверное клад нашел или в лотерею выиграл. Но не может такого быть, чтобы с двух гектаров этого сорняка-конопли столько деньжищ можно было заработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Itmas

Itmas


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-08-25

Анекдоты самые смешные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты самые смешные   Анекдоты самые смешные - Страница 3 EmptyВс Авг 30, 2020 11:00 am

На улицах наших городов появились представители новой секты "Свидетели НПФ". — Здравствуйте, мы хотим поговорить с вами о независимом пенсионном фонде. Скажите, вы верите в пенсию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Itmas

Itmas


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-08-25

Анекдоты самые смешные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты самые смешные   Анекдоты самые смешные - Страница 3 EmptyВс Авг 30, 2020 11:01 am

Батюшка выбирает пистолет в оружейном магазине. Продавец говорит ему: — Батюшка, ведь написано в Библии — не убий.. Батюшка отвечает: — Да я по коленям!
Вернуться к началу Перейти вниз
Red Ted




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-08-24

Анекдоты самые смешные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты самые смешные   Анекдоты самые смешные - Страница 3 EmptyВт Сен 01, 2020 6:12 am

dreamer пишет:
— Дорогая, что тебе подарить на 8 Марта? — Ой, ну я даже не знаю... — Тогда я даю тебе еще один год на размышления.
Жестоко))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кобальт

Кобальт


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-08-27

Анекдоты самые смешные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты самые смешные   Анекдоты самые смешные - Страница 3 EmptyВт Сен 01, 2020 6:30 am

— Доктор, у моей жены пропал голос! Что мне делать?
— Попробуйте прийти домой в 3 часа ночи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кобальт

Кобальт


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-08-27

Анекдоты самые смешные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты самые смешные   Анекдоты самые смешные - Страница 3 EmptyВт Сен 01, 2020 6:30 am

Люди добрые, да поможет вам бог! Подмогните пожалуйста, я реально не отдупляюсь. Это же в натуре, фраера рамсы попутали? Всем бывшим сроки обнуляют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кобальт

Кобальт


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-08-27

Анекдоты самые смешные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты самые смешные   Анекдоты самые смешные - Страница 3 EmptyВт Сен 01, 2020 6:31 am

После пьянки возникли проблемы при доступе к телефону.
Face ID похмельное лицо не распознал, а пин-код я забыл
Вернуться к началу Перейти вниз
Кобальт

Кобальт


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-08-27

Анекдоты самые смешные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты самые смешные   Анекдоты самые смешные - Страница 3 EmptyВт Сен 01, 2020 6:31 am

– Мама, можно я покушаю?
– Погоди! Видишь, у матери «Инстаграм» не грузит?! Выложу, потом поешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кобальт

Кобальт


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-08-27

Анекдоты самые смешные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты самые смешные   Анекдоты самые смешные - Страница 3 EmptyВт Сен 01, 2020 6:31 am

Сделал на телефоне папку, в которую скидал приложения, которыми не пользуюсь никогда, но почему-то не удаляю. Назвал “Балкон”.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трекер

Трекер


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-09-01

Анекдоты самые смешные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты самые смешные   Анекдоты самые смешные - Страница 3 EmptyВт Сен 01, 2020 10:52 pm

– У вас тонкие, сухие волосы и секущиеся кончики?
– Да.
– Вас к телефону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трекер

Трекер


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-09-01

Анекдоты самые смешные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты самые смешные   Анекдоты самые смешные - Страница 3 EmptyВт Сен 01, 2020 10:52 pm

Мой дед говорил мне: «Когда одна дверь закрывается, другая открывается»
Прекрасный человек, ужасный столяр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трекер

Трекер


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-09-01

Анекдоты самые смешные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты самые смешные   Анекдоты самые смешные - Страница 3 EmptyВт Сен 01, 2020 10:53 pm

Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день.
Дай человеку удочку, и он будет вы что сука принесли, я стейк из лосося заказывал, позовите менеджера, шеф-повара, хрен вам, а не чаевые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трекер

Трекер


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-09-01

Анекдоты самые смешные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты самые смешные   Анекдоты самые смешные - Страница 3 EmptyВт Сен 01, 2020 10:54 pm

Главный специалист завода захворал, лежит в больничке. На обходе у лечащего врача спрашивает:
– Док, когда меня выпишешь?
– Ну, деньков через 8-10.
– А раньше? Мне на завод очень надо! На днях новое оборудование придёт, монтировать-пускать надо!
– А без вас не разберутся?
– Да они-то разберутся, но не нужно, чтобы они это поняли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Трекер

Трекер


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-09-01

Анекдоты самые смешные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты самые смешные   Анекдоты самые смешные - Страница 3 EmptyСр Сен 02, 2020 1:27 am

— Доктор, у моей жены пропал голос! Что мне делать?
— Попробуйте прийти домой в 3 часа ночи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Трекер

Трекер


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-09-01

Анекдоты самые смешные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты самые смешные   Анекдоты самые смешные - Страница 3 EmptyСр Сен 02, 2020 1:28 am

Люди добрые, да поможет вам бог! Подмогните пожалуйста, я реально не отдупляюсь. Это же в натуре, фраера рамсы попутали? Всем бывшим сроки обнуляют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Трекер

Трекер


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-09-01

Анекдоты самые смешные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты самые смешные   Анекдоты самые смешные - Страница 3 EmptyСр Сен 02, 2020 1:28 am

После пьянки возникли проблемы при доступе к телефону.
Face ID похмельное лицо не распознал, а пин-код я забыл
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анекдоты самые смешные
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Xiang sheng da a китайский народный цап за смешные деньги
» Самые дешевые bluetooth гарнитурытестобзор
» Самые красивые матовые кухни !!!
» Самые лучшие органические удобрения для сада огорода своими руками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Успешный форум :: Туризм-
Перейти: